Альпари - Кидалово ? Лохотрон ? Развод ?

Альпари - Кидалово ? Лохотрон ? Развод ? Да лохотрон (и чуть-чуть кидалово), но не более чем все остальные форекс брокеры, а может и менее.

Альпари (Alpari) - основана в 1998 году, имеет кучу офисов везде и всюду - это одна из старейших и уважаемых форекс кухонь в СНГ.

Альпари лохотрон, на мой взгляд, самый гуманный и продуманный, никакого тупого кидалово и обмана , точнее кидают, но очень редко и лишь "зажравшихся" трейдеров, на маленьких депозитах вполне можно чуток заработать, если знаешь как.

Мошенники из Альпари по настоящему креативны постоянно придумывают что-то новенькое. ECN, опционы, проводят всякие конкурсы завлекалки, опять таки ПАММ-счета (для совсем ленивых и глупых лохов). Одно слово - профессионалы.

Только за рубежом разводить лохов не всегда хорошо получается (в США лохи ушлые сами могут развести) к примеру в 2012 году, противная американская NFA оштрафовала Альпари лохотрон на 200000 долларов, и обязала вернуть недополученную прибыль клиентов за подделку котировок, и самовольную отмену прибыльных сделок, но ничего это мелочь, а не деньги, на российских трейдерах их можно быстро отбить. Да-да именно на Вас. В СНГ никаких NFA слава Богу нет.

Короче Альпари лохотрон - годный, проверенный, присоединяйтесь.
Это лучшая форекс кухня в СНГ!